майки

3D футболки

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Куда поехать отдыхать в мае



Задались вопросом где лучше отдохнуть в мае?

Рекомендуем Вам посетить следующие страны: Болгария, Греция, Доминиканская республика, Египет, Израиль, Индонезия, Испания, Италия, Мальдивы, Марокко, Кипр, Китай, Куба, Португалия, Тайланд, Тунис, Турция, Франция, Хорватия, Черногория

Где отдохнуть в мае?

Май – один из самых замечательных месяцев для отдыха, ведь в это время можно поехать в отпуск практически в любую страну. И везде Вас будет ждать цветущая зелень,  яркое солнышко и много интересных развлечений. Основной вопрос, который стоит решить для себя: куда поехать в мае? Вариантов такое количество, что голова идет кругом, и выбор зависит только от ваших предпочтений. Будет ли это спокойный отдых на пляже у океана или же активный экскурсионный отдых. Наше туристическое агентство «ИНДИВИ» поможет сделать правильный выбор, чтобы Ваш отдых принес как можно больше приятных незабываемых впечатлений.

Поиск туров


Экскурсии
Лучший отдых в мае за границей любителям экскурсий советуем провести в идеальном месте - Европе. В европейские страны можно и полететь на самолете и съездить на поезде или машине, а также добраться на огромных круизных лайнерах, путешествие на которых уже станет захватывающим приключением.  Семейный отдых в мае с детьми в Германии, Франции, Италии и Испании подарит много радости, ведь именно в это время открываются почти все парки развлечений в Европе. Вас ждут потрясающие тематические парки-аттракционов и аквапарки, в которых день пролетает незаметно.

Поиск экскурсий


Во Франции, где тепло в мае и хорошо, самое время прогуляться по парижским улочкам и садикам, посетить легендарный Лувр и выпить чашечку кофе с круассаном в уютном уличном кафе. Любителям архитектуры советуем слетать в Барселону и насладиться разглядыванием причудливых зданий великого Гауди.  Для тех, кто ищет недорогой отдых в мае, следует ехать в Чехию, Польшу и Прибалтику.
Китай
Гранд тур "Великий поход" с посещением городов Пекин – Сиань – Лоян – монастырь Шаолинь – Сучжоу – Ханчжоу – Шанхай.
Даты заездов в мае 06.05, 13.05, 20.05, 27.05 продолжительность тура 12 дней/11 ночей
Пляжный отдых в мае 2013 года

Отдых на море в мае? Конечно, Турция! В мае открывается активный туристический сезон в Турции - стране, любимой огромным количеством россиян. Недолгий перелет, безвизовый въезд, отели на любой вкус и бюджет, система "все включено", неизменное турецкое гостеприимство и радушие создают радостную и непринужденную атмосферу отдыха. Молодежный отдых в мае в Турции очень разнообразен и запомнится надолго каждому туристу. Здесь для Вас шумные вечеринки до рассвета, дайвинг, катание на водных лыжах и вечерние прогулки на катерах.

Поиск дешевых Авиа-билетов



Май - лучшее время для отыха на Анталийском побережье Турции. Пляжи популярных турецких курортов Алании, Белека, Сиде, Анталии, Кемера ждут Вас в мае! Отдых в начале мая в Анталийском регионе можно совместить с экскурсионными программами - руины древних ликийских городов, необыкновенно красивые источники Памуккале, неземные пейзажи Каппадокии и многое другое. В мае особенно хорошо ездить на экскурсии потому, что температура воздуха комфортная для долгих пешеходных прогулок, нет изнуряющей жары и высокой влажности. Самое комфортное время для отдыха с детьми в Турции начинается в конце мая. Для отдыха на эгейском побережье Турции май не самое лучшее время - вода еще недостаточно прогрета для купания.

Если же вопрос, куда поехать отдыхать в мае, для Вас еще остается актуален, смело отправляйтесь в Тунис. Эта страна расположена на средиземноморском побережье северной Африки. Тунис порадует Вас своей африканской экзотикой, познакомит с национальными традициями арабского востока и приятно удивит европейским уровнем сервиса. Цены на отдых в мае позволят получить массу удовольствий за умеренную плату.

Поиск  отелей



Экзотические страны

Где лучше отдыхать в мае, если Вас интересуют экзотические страны. Сейшелы, Маврикий, Индонезия – страны, которые покажутся Вам раем на земле, после нашей слякотной весенней погоды, где средняя температура +30°С и по-настоящему жарко. Купаться в теплом море и загорать на солнышке, что еще нужно для полного счастья. А вот на Маврикии можно побывать у кратера вулкана, а на Сейшелах можно изучить орнитологический заповедник и полюбоваться на самые большие кокосовые пальмы.

Однажды увидев фотографии Индонезии, Вы влюбитесь в эту красоту, и одной мечтой станет больше  - провести волшебный отдых на островах Индонезии. Самые популярные острова Бали, Суматра, Ява и Калимантан. Куда лучше поехать в мае, чтобы насладиться профессиональными спа-процедурами. Конечно на остров Бали, ведь здесь лучшие в мире SPA, и практически в каждом отеле имеется свой спа-центр. Балийцы стали настоящими мастерами в искусстве оздоровления и омоложения организма. Забыть обо всех проблемах и заботах поможет ванна, полная лепестков лотоса, Вы ощутите себя вновь рожденным человеком.  Также на о. Бали Вы сможете посетить множество экскурсий. Вулкан Кинтамани, озеро Братан с посещением леса обезьян, деревушки потомственных балийских мастеров, представление йогов с о. Ява, сафари на слонах и многое-многое другое. Конечно Индонезия – это не дешевый отдых и лететь туда достаточно долго, но поверьте, эта страна не оставит Вас равнодушными, ведь это калейдоскоп впечатлений,  радуга эмоций и нескончаемый карнавал жизни.

Конечно, стоит рассмотреть и посещение таких стран как Вьетнам, Тайланд, Иордания, Китай.

1 комментарий:

  1. ссудная компания, которая предоставляет мне ссуду в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие инвесторы ссуды проигнорировали мое предложение, но г-н Бенджамин Ли предоставил мне успешный ссуду, они напрямую занимаются ссудным финансированием и проектом с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, ищущим доступ к фондам рынков капитала, они могут помочь вам профинансировать ваш проект или расширить ваш бизнес .. Контакт по электронной почте :::: Также 247officedept@gmail.com или напишите на номер WhatsApp на + 1- ( 989-394-3740)

    ОтветитьУдалить