майки

3D футболки

четверг, 25 апреля 2013 г.

Фото ребёнка Жанны фриске





38-летняя певица впервые стала матерью. Роды проходили на Майями. Отцом ребенка стал телеведущий родом из Беларуси Дмитрий Шепелев.
Счастливый отец новорожденного на своей странице в в Facebook выложил первое фото малыша.
Решение рожать в Америке певица приняла самостоятельно. Местный мягкий климат и высокий уровень медицины, по словам Жанны, идеально подходил для состояния счастливого ожидания малыша.
Несколько дней назад Дмитрий Шепелев срочно вылетел в Америку, чтобы поддержать Жанну. В момент родов 30-летний телеведущий находился в Майами. "Спасибо за поздравления, но пока никаких комментариев!" – счастливым голосом сказал Шепелев.
Отметим, что вместе с Жанной в Америке сейчас также находится вся ее семья: родители и сестра Наташа, пишут "7 дней". Счастливая мама до последних дней вела достаточно активный образ жизни – посещала магазины, кинотеатры и цирковые представления.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий