майки

3D футболки

среда, 1 мая 2013 г.

Дом Максима Галкина в грязях фото+видео


Замок Галкина

Наконец-то работы в доме известного юмориста Максима Галкина завершены. В поселке Грязи появился замок в прямом смысле этого слова. Площадь участка составляет 1 га. В замке шесть этажей, грузовой лифт, подземный гараж на четыре машины, два домика для прислуги, оранжерея, зимний сад. Стоимость строений составляет 10 миллионов евро. Внутренняя отделка обошлась юмористу более 30 миллионов евро!
Жители посёлка благодарят Максима Галкина, так как именно он наладил водо- и газопроводное снабжение. Они не возражают, что теперь из окон их домов виден этот замок. Дом оформлен в классическом викторианском стиле. Пародист заказывает заказывает предметы декора «под старину», а также антикварную мебель. Для оформления стен Максим заказал обои фирмы «Wallquest». Цена за рулон составила 5000 рублей. Заказчик понадобилось около 300 штук. Для партьер Галкин выбрал ткани известной британской марки «Designers Guild», стоимость одного метра которой может достигать 500 евро. Библиотека в доме заставлена дубовыми стеллажами ручной работы и многоярусными стойками. Примерная стоимость мебели – 300 000 евро.
В доме более 20 жилых помещений, пять гостевых спален. На первом этаже замка расположен огромный зал, который декорирован дубовым столом, лепниной, камином, люстрой из муранского стекла. Люстра изготавливалась по индивидуальному заказу. В старину такие люстры украшали дворец Николая II. Стекла в доме сделаны в витражном стиле. Они привлекают внимание и придают шарм интерьеру. Также, на первом этаже есть кухня, которую оформили в винтажном стиле. Несмотря на это, кухня оборудована по последнему слову техники. Стоимость её составляет примерно в 700 000 евро.
Спальня хозяев находится на последнем этаже. В её интерьер отлично вписался итальянский гарнитур с с квадратной кроватью и балдахином. Самое главное, что спальня находится в одной из башен, поэтому добраться до неё можно лишь на лифте. А если есть желание прогуляться, то по резной лестнице, которую изготовила по заказу за 100 000 евро. Для примадонны российской эстрады Галкин запланировал отдельную комнату. Весь её интерьер выполнен в красных тонах. Как ни странно, но в доме есть и детская, скорее всего, что Максим создал её для своих многочисленных племянников.
Все комнаты в доме украшены антиквариатом, который пародист привозит со всех концов света. Максим приобретает в основном только подлинники. Ещё в доме есть обсерватория. Она находится в самой высокой башне. Для нее Галкин приобрел разнокалиберные телескопы, астролябии. Все это великолепие охраняют химеры в виде драконов. В общем, не дом, а настоящий замок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий