майки

3D футболки

понедельник, 7 октября 2013 г.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина



Дети звездной пары.
Родила суррогатная мама.Алла Борисовна Пугачева  мастак по сенсациям, но не кто не ожидал даже от нее! Кроме того, в последние несколько лет и  не было разговоров,  о  неизбежном расставание с Максимом Галкиным. Вдруг, как гроза среди ясного небасвода, хорошей Новости звезды сайта появились сразу два маленьких детей! Радостных новостей «Вечерняя Москва» подтвердил близкий друг Примадонна и ее сестра по имени, предприниматель, Алина Редель.
Оказалось это все правда, Алла и Максим двойня, мальчик и девочка! - подтвердила нам, что Алина Riedel. - Дети были здоровы, все в порядке. И как только немного станет старше, мы будем готовить к крестинам.
Как мы выяснили, дети звездной пары родила суррогатная мать, и хороший пример для Пугачевой , Галкина был опыт, бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров, который уже дважды сумел стать отцом, прибегая к услугам суррогатной мамы.
Информация о рождении младенцев подтвердили и в пресс-службе Алла Борисовна. Как стало известно позже, близнецы по имени Лиза и мальчика Гарри.
Алла , Максим ладно, дети уже дома, все хорошо! - прокомментировал, «Москвич», сообщает пресс-служба Прима. Сама звездные супруги пока отказывается от Комментариев,счастливое событие.
 Новость о скором дополнение к звезде Семейные пары держались в глубокой тайне, и никто, не знал,кроме самых близких , не знают об этом. Даже друг Максим Галкин, вездесущий Николай Басков!
 Какие дети ? - удивился певец Басков, когда я ему позвонил.он ответил "Я  не знаю. Но мы настоятельно призываем Максим, и, конечно, я собираюсь его и поздравляем!
Появление детей в семье 64-летняя Дива и 37-летний Максим Галкин кто-то, возможно, даже шокирующим. Но не только продюсер,Бари Алибасов.
- Сейчас отдыхаю в Греции, так что там ничего не слышал, если это правда ? я рад за Долли Партон, - сказал к. Бари. - Мои поздравления ! И я - две руки поднимаю,

Позднее отцовство! Сейчас как-то странная тенденция, которая будет только рожают в молодом возрасте.Ведь это не так.Помню, в детстве девушка, когда и родила 14 детей, и они